.прибор включается в режиме калибратора тока(согласно ТО 2.389.000. рис.14)на пределе 10мА выходной ток в 100 раз больше установленной величины(но регулируется...просто в 100раз больше)....может ли такое поведение прибора в режиме калибратора тока вызвать отсутствие заглушки УП..????..или проблема в чем-то другом..???
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire