Здравствуйте! Возникли проблемы с автомобильным усилителем ACV gx-4.150. После установки 3 недели нормально проработал, затем в один день во время движения, динамики, подключенные к усилителю, начали издавать странные звуки. Автомагнитола Pioneer x560-bt. Я решил, что опять масса на магнитоле на линейных выходах отгорела. Попробовал подключить к усилителю 2 другие магнитолы. С магнитолой pioneer mvh-150ui результат тот же, гудение в динамиках, музыки нет. Магнитола JVC Вообще задымилась! Пробовал подключать магнитолу пионер к другому усилителю, все нормально работает.
Линейный кабель исправный(подключал его не прокладывая по автомобилю, просто пустил по салону). Проверял его на другом усилителе.
Пробовал подавать сигнал на усилитель с телефона, все работает.
Что это может быть? Неисправность в усилителе?
П.С. Все операции по втыканию и вытыканию различных штейкеров делал строго при выключенном питании(отсоединял плюсовую клемму от аккумулятора), т.к. уже один раз спалил массу на линейниках, когда передергивал кабель при включенной магнитоле.
Линейный кабель исправный(подключал его не прокладывая по автомобилю, просто пустил по салону). Проверял его на другом усилителе.
Пробовал подавать сигнал на усилитель с телефона, все работает.
Что это может быть? Неисправность в усилителе?
П.С. Все операции по втыканию и вытыканию различных штейкеров делал строго при выключенном питании(отсоединял плюсовую клемму от аккумулятора), т.к. уже один раз спалил массу на линейниках, когда передергивал кабель при включенной магнитоле.
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire