samedi 1 novembre 2014

Автомобильный усилитель ACV GX-4.150

Здравствуйте! Возникли проблемы с автомобильным усилителем ACV gx-4.150. После установки 3 недели нормально проработал, затем в один день во время движения, динамики, подключенные к усилителю, начали издавать странные звуки. Автомагнитола Pioneer x560-bt. Я решил, что опять масса на магнитоле на линейных выходах отгорела. Попробовал подключить к усилителю 2 другие магнитолы. С магнитолой pioneer mvh-150ui результат тот же, гудение в динамиках, музыки нет. Магнитола JVC Вообще задымилась! Пробовал подключать магнитолу пионер к другому усилителю, все нормально работает.



Линейный кабель исправный(подключал его не прокладывая по автомобилю, просто пустил по салону). Проверял его на другом усилителе.

Пробовал подавать сигнал на усилитель с телефона, все работает.



Что это может быть? Неисправность в усилителе?



П.С. Все операции по втыканию и вытыканию различных штейкеров делал строго при выключенном питании(отсоединял плюсовую клемму от аккумулятора), т.к. уже один раз спалил массу на линейниках, когда передергивал кабель при включенной магнитоле.




Aucun commentaire:

Enregistrer un commentaire