Шасси 11АК37-11,пришол с тем что не включался,в ТДКСе были кольцевухи,пропаял на шасси все кольцевухи,телевизор включается но изображение поджато с верху и снизу одинаково,сверху ещо три цветные полосы,пропаял кадровую ещо раз проверил в кадровой и корекции кондеры,подсохшие поменял также поменял полевик в корекции так на всякий случай,мучает меня уже третий день,подскажите што ещо в этой шаське глянуть
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire