Здравствуйте!
При включении мерцают разноцветные полосы по всему экрану. При вскрытии были обнаружены пухлые электролиты в БП все были заменены. Так же решил заменить пару электролитов на плате скалера. Результата нет, все также цветные полосы. Рабочей матрицы чтобы подкинуть к сожалению нет. Да и когда монитор включаешь кнопкой то он включается но индикатор на кнопке не загорается.
Подскажите куда смотреть дальше?
Заранее спасибо!
При включении мерцают разноцветные полосы по всему экрану. При вскрытии были обнаружены пухлые электролиты в БП все были заменены. Так же решил заменить пару электролитов на плате скалера. Результата нет, все также цветные полосы. Рабочей матрицы чтобы подкинуть к сожалению нет. Да и когда монитор включаешь кнопкой то он включается но индикатор на кнопке не загорается.
Подскажите куда смотреть дальше?
Заранее спасибо!
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire