Здравствуйте Гуру! Морозильник не включается. Я не спец в холодильниках, но имеет-ли смысл его ремонтировать? В электронике сооброжаю, я открыл реле,которое возле компрессора, и при включении докрасна греется спираль и биметалл отключает компрессор. Я, так полагаю, сильно завышен ток. Замыкание в обмотке, или что-то другое? Компрессор КL6-1S R12/ Хладоагент R12-80 g. Морозильнику 22 года, работал без нареканий.
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire