Салам алейкум.У меня вопрос ...Есть ресивер Alfa Gold 7300plus.Не подает признаков жизни.Блок питания рабочий,есть такой же ресивер,переставлял,второй пашет.Панель индикации тоже работает.Проблема в материнской плате.на панель индикации в обоих ресиверах напряжение есть,в норме,но она не светится....Процессор сильно греется,питание его 1.9в есть....Вопрос такой,может ли процессор включать ресивер только при конкретной частоте,?Там стоит кварц 27000МГц,может быть ,что он неисправен?
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire