Телевизор НРС 15 дюймов, шасси JM2118p. НЕ включался, были вздуты конденсаторы по вторичке, заменил литы, оптопару, А1015 заменил на КТ 316г, заменил конденсатор 2200pF. Нагрузил БП лампой горит в пол накала, выпаял и проверил строчник. Поставил всё на место, ТВ не включается, нашёл оборваный резистор R520 22кОм заменил. После замены резистор сгорел опять. Почему он может гореть?
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire