Здравствуйте ...Интересная поломка,в инете искал,но так и не нашёл в чем причина.Телевизор пока не вскрывал,решил проконсультироватя на радиоЛоцмане ..Короче,телевизор работает,всё как положено,но исчезло меню.Нажимаешь кнопки ,они функцианируют.Но меню на экране нет.Что может быть?память дала сбои?
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire