Утро доброе.
Господа, нужен совет. Надо собрать обманку датчика уровня кузова (дорожного просвета). Датчик двух контактный, выходит с блока корректора фары. Первый контакт постоянная масса, второй напряжение, которое занижается в зависимости от положения ползунка датчика. С блока на датчик выходят 6,52 v, в нормаляном среднем состоянии датчик занижает напряжение до 6,35 v.
Вот собственно такое занижение на 0,17v и надо сэмулировать.
Жду Вашей помощи. Заранее огромное спасибо.
Господа, нужен совет. Надо собрать обманку датчика уровня кузова (дорожного просвета). Датчик двух контактный, выходит с блока корректора фары. Первый контакт постоянная масса, второй напряжение, которое занижается в зависимости от положения ползунка датчика. С блока на датчик выходят 6,52 v, в нормаляном среднем состоянии датчик занижает напряжение до 6,35 v.
Вот собственно такое занижение на 0,17v и надо сэмулировать.
Жду Вашей помощи. Заранее огромное спасибо.
Эмулятор дотчика уровня кузова
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire