samedi 19 septembre 2015

Ремонт зарядного устройства ПТЗА-01

Не могу разобраться.Все детали вроде исправны а на выходе всего лишь 1.67 В .когда торкаюсь пальцем одному из полюсов вольтметр показывает 8 вольт.Подскажите пожалуйста где искать причину?Вот нашел в инете к нему схему.Только у меня на э-к транзистора КТ8102А стоит резистор 390 Ом и к колектору нечего больше не припаено.

Изображения
Тип файла: jpg 6574-1-f.jpg (81.3 Кб)


Ремонт зарядного устройства ПТЗА-01

Aucun commentaire:

Enregistrer un commentaire