Не могу разобраться.Все детали вроде исправны а на выходе всего лишь 1.67 В .когда торкаюсь пальцем одному из полюсов вольтметр показывает 8 вольт.Подскажите пожалуйста где искать причину?Вот нашел в инете к нему схему.Только у меня на э-к транзистора КТ8102А стоит резистор 390 Ом и к колектору нечего больше не припаено.
Ремонт зарядного устройства ПТЗА-01
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire