Наилучших пожеланий Всем на форуме.Работаю я в РЭС,мастера принесли мне два FUBAG IN 160,ими они варят контуа нулевых заземлений и защитные заземления.У всех двух одинаковое повреждение,выгорели микросхемы, которые раскачивают маменький трансик(типа дежурки в АТХ блоках),я их купил,но сейчас задумался,а стоит ли,нашол в нете плату такогоже сварочника и на ней тоже повреждение,значит это у них родовое.Я думаю а не лучше было поставить простой 50гц транс,или два на разные напряжения и посчитать по мощности.Схему этого блока питания(типа дежурки АТХ блока) я нашол на нашем РАДИОЛОЦМАНЕ,но как эти трансы туда пристроить,ведь опщей схемы у меня нет.Может ктото подсобит схемой.Или может я в чёмто ошибаюсь.
Ремонт инвертора FUBAG IN160
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire