Использую данный ДК в качестве усилителя. Но что бы включить его в этот режим необходимо около минуты, т.к. есть долгая задержка переключения от одного режима до другого( под режимами я понимаю dvd/fm/line1/line2).
Можно ли как нибудь его перепаять или может подключится к печатной плате что бы сразу после включения ДК работал режим усиления line1.
в интернете поиск результатов не дал(нашел только такой вопрос, без ответа). прикладываю схему этого домашнего кинотеатра. заранее спасибо.
схема ht-125
Можно ли как нибудь его перепаять или может подключится к печатной плате что бы сразу после включения ДК работал режим усиления line1.
в интернете поиск результатов не дал(нашел только такой вопрос, без ответа). прикладываю схему этого домашнего кинотеатра. заранее спасибо.
схема ht-125
Домашний кинотеатр elengerg ht-125
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire