Привет участникам! Ситуация такая, нет луча, при этом высоковольтный преобразователь работает, накал ЭЛТ есть, отклоняющие системы х и у исправны 100%. Проблему удалось локализовать, ЭЛТ находится в запертом состоянии напряжением минус 600в на модуляторе относительно катода, по всем признакам напряжение 1,9кв занижено, либо 1,98кв сильно завышено.
Потенциометр в блоке У9-1 меняет общее напряжение, разрыв между 1,9кв и 1,98кв никак не сокращает, потенциометр в вв блоке никаких изменений не вносит. Может кто сталкивался с подобным?
Потенциометр в блоке У9-1 меняет общее напряжение, разрыв между 1,9кв и 1,98кв никак не сокращает, потенциометр в вв блоке никаких изменений не вносит. Может кто сталкивался с подобным?
С1-65 нет луча
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire