Доброго времени суток.
В прошлом году внуку отдали/подарили простенький радиоуправляемый вертолет. Питьание - NiMH 7.2 V 650 mA/H. Аккумулятор полудохлый. Хочу заменить на литийполимер. Имеет ли смысл гнаться за большей емкостью аккумулятора? Про защиту и зарядку в курсе.
В прошлом году внуку отдали/подарили простенький радиоуправляемый вертолет. Питьание - NiMH 7.2 V 650 mA/H. Аккумулятор полудохлый. Хочу заменить на литийполимер. Имеет ли смысл гнаться за большей емкостью аккумулятора? Про защиту и зарядку в курсе.
замена NiMH на LiPo
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire