samedi 20 février 2016

Ищю вот такое ус-во, подскажите как сделать.

Здравствуйте.

Мне нужно "нечто" что при подаче напряжения (5 или 12 не принципиально), замыкало контакт на 1 секунду, при пропадании напряжении снова замыкало бы контакт уже на 4 секунды.

Все больше ничего это уметь не должно, как это можно сделать минимальными усилиями, а может уже что то готовое есть ?

Извините если это очень ламерский вопрос для данного форума.


Ищю вот такое ус-во, подскажите как сделать.

Aucun commentaire:

Enregistrer un commentaire