Здравствуйте.
Мне нужно "нечто" что при подаче напряжения (5 или 12 не принципиально), замыкало контакт на 1 секунду, при пропадании напряжении снова замыкало бы контакт уже на 4 секунды.
Все больше ничего это уметь не должно, как это можно сделать минимальными усилиями, а может уже что то готовое есть ?
Извините если это очень ламерский вопрос для данного форума.
Мне нужно "нечто" что при подаче напряжения (5 или 12 не принципиально), замыкало контакт на 1 секунду, при пропадании напряжении снова замыкало бы контакт уже на 4 секунды.
Все больше ничего это уметь не должно, как это можно сделать минимальными усилиями, а может уже что то готовое есть ?
Извините если это очень ламерский вопрос для данного форума.
Ищю вот такое ус-во, подскажите как сделать.
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire