Наткнулся в интернете на тему по поводу экранирования проводов.
Автор темы предлагает заэкранировать провода с помощью обыкновенной пищевой фольги. Вроде логика есть.
Но как быть с соединениями между кусками фольги ? Мне кажется, что сопротивление будет увеличиваться до недопустимых пределах с удлинением провода.
Автор темы предлагает заэкранировать провода с помощью обыкновенной пищевой фольги. Вроде логика есть.
Но как быть с соединениями между кусками фольги ? Мне кажется, что сопротивление будет увеличиваться до недопустимых пределах с удлинением провода.
Экранирование провода с помощью фольги
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire