вот такая беда с JAVA .. Что бы я не делал, выкидывает замок с красным знаком восклицания, пытался менять в настройках security .. это только сбросило всё на пустые страницы и не давало зайти в интернет в эксплоер, всё время пустая была страница, и пришлось в java всё вернуть как было прежде.
онлайн радио кв
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire