Доброго дня!
Скомпоновал схему и собрал вот такой сенсорный выключатель.
Изумительно работает, бесшумно.
Размер 3см х 5см
Собрал из того что было и прикупил кое что.
Сделал замер - сенсорная площадка - ноль провод 220.
Показало 198V.
Но ток оказался в районе 10мкА.
Взялся руками -нет никакой реакции.
Так что безопасно!!!
К сожалению нет фото, потому что уже установил под панелью.
Перебрал много схем, моделировал, собирал на макетке.
Но лучше чем своя ничего не нашел. Работает на вкл-выкл света.
Если у начинающих есть вопросы- прошу, задавайте!
С ув. А.Кревиский
PS.На первом фото в правом углу блоки лист 2,3,4 можно упустить так как относятся к 4 кнопочному сенсору(работает у меня)
Скомпоновал схему и собрал вот такой сенсорный выключатель.
Изумительно работает, бесшумно.
Размер 3см х 5см
Собрал из того что было и прикупил кое что.
Сделал замер - сенсорная площадка - ноль провод 220.
Показало 198V.
Но ток оказался в районе 10мкА.
Взялся руками -нет никакой реакции.
Так что безопасно!!!
К сожалению нет фото, потому что уже установил под панелью.
Перебрал много схем, моделировал, собирал на макетке.
Но лучше чем своя ничего не нашел. Работает на вкл-выкл света.
Если у начинающих есть вопросы- прошу, задавайте!
С ув. А.Кревиский
PS.На первом фото в правом углу блоки лист 2,3,4 можно упустить так как относятся к 4 кнопочному сенсору(работает у меня)
Сенсорный выключатель
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire