Вообщем появился у меня аппарат "Studio Due City Beam art.9901" (прожектор проще говоря) т.к у меня частный дом, думал для вечеринки сойдет , узнав сколько стоит счастью предела не было. Одна проблема лампа(MSD 1200w) у него дохлая, посмотрел сколько она стоит уши вообще в трубочку свернулись
Подскажите пожалуйста можно ли металлогалогеновую лампу заменить галогенной, может можно как то переделать. Дайте совет а то через чур дорого с нынешней экономикой ,да и с моей то зарплатой....
СПАСИБО!
Подскажите пожалуйста можно ли металлогалогеновую лампу заменить галогенной, может можно как то переделать. Дайте совет а то через чур дорого с нынешней экономикой ,да и с моей то зарплатой....
СПАСИБО!
Вопрос по лампам
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire