Дали починить этот дивидюк. При включении загружает диск, прокручивает пару оборотов и потом полностью гаснет. Ну проверил все стабилитроны и начал прозванивать крупные кондеи. На 1000 мкф и 6.3 в, КЗ. Стоит в цепи микрухи восьминожки на ней маркировка 636Х и вторая строка 506. Пока выпаивать не стал, может кто подскажет, че эт за микруха? В теории эт может быть типа обычной КРЕНки на вольт так 5-6. Посоветуйте кто в курсе, погуглил и ничего не надыбал, схему скачать не смог, т. к не могу зарегиться на сайтах где она висит.
DVD Marantz DV 4500
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire