Не работает стиральная машина АРДО TL 105 S, после замены УБЛ,(в модуле минисел 1000) резистора R 9, симистора TR2, диодов D1,2,3, TR7, машинка отработала 2 мин и отключилась. При повторном включении машинка не включается срабатывает УБЛ, [COLOR="Red"]не горит индикация, +5 в имется, вместо +12 около 25в (почемуто?), диоды D5,6,7,8 исправны, конденсаторы C4,12 замененны на новые дабы исключить утечки.Требуется помощь в определении неисправности, буду рад советам, пока дело до развода не дошло, это ведь машина автомат (иномарка) не то что у меня на механике (юмор приветствуется).
не работает стиральная машина АРДО TL 105 S
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire