vendredi 18 septembre 2015

Как сделать включение муз.центра от ресивера

Всем привет ! Имеется спутниковый ресивер + муз.центр .Задача сделать так чтоб при включении ресивера включался муз.центр и естественно при откл.ресивера отключался муз.центр (он в качестве УНЧ) ( думаю может как по принципу в телевизоре на скарт 8 ногу подается 5-8 в и тел. включается ) Схему муз.центра прилагаю http://ift.tt/1Oj7KYs


Как сделать включение муз.центра от ресивера

Aucun commentaire:

Enregistrer un commentaire