Всем привет ! Имеется спутниковый ресивер + муз.центр .Задача сделать так чтоб при включении ресивера включался муз.центр и естественно при откл.ресивера отключался муз.центр (он в качестве УНЧ) ( думаю может как по принципу в телевизоре на скарт 8 ногу подается 5-8 в и тел. включается ) Схему муз.центра прилагаю http://ift.tt/1Oj7KYs
Как сделать включение муз.центра от ресивера
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire