vendredi 18 septembre 2015

о личных сообщениях

Привет всем! Ребята, такой вопрос- я отправляю адресату личные сообщения, но в профиле высвечивается- количество отправленных сообщений 0. У меня вопрос- как узнать, доходят ли они до адресата?


о личных сообщениях

Aucun commentaire:

Enregistrer un commentaire