Alemannia
vendredi 18 septembre 2015
о личных сообщениях
Привет всем! Ребята, такой вопрос- я отправляю адресату личные сообщения, но в профиле высвечивается- количество отправленных сообщений 0. У меня вопрос- как узнать, доходят ли они до адресата?
о личных сообщениях
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire
Article plus récent
Article plus ancien
Accueil
Inscription à :
Publier les commentaires (Atom)
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire