Два года веду кружек "юный техник" в Черноголовке, можно сказать бесплатно, но все из своего кармана от отверток до проводов, сказали написать проект на премию имени банды воробьевых, лайкните плиз кто сколько может, может денег на отвертки дадут или потолок починят, чтобы штукатурка не падала....
проект "Erg Busterz" - "Охотники за энергией"
http://ift.tt/1gvknRN
проект "Erg Busterz" - "Охотники за энергией"
http://ift.tt/1gvknRN
лайкните плиз проект - кружек "юный техник" для детей в Черноголовке
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire