всем привет !у меня задымился прибор при настройки не стого не сего , прибор включаешь горит синий и красный индикатор видимости нет на приборе чёрный экран ! я вскрыл его обнаружил палёныую микросхему на 20 но но нет марки к сожеленгие не понять есть ли возможность его отремонтировать ? заранея спасибо огромное тем кто откликнеться .
sat-finder ws-6906 не работает дисплей на приборе горит синий индикатор и красный.
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire