jeudi 17 mars 2016

Регулятор мощности для паяльника

Всем привет. Вот решил собрать регулятор для паяльника с кнопочным управлением, но столкнулся с проблемой - не получается подключить симистор на выход. Схема управления собрана на микросхемах К561, питание бестрансформаторное 12 вольт. На выходе импульсы с частотой 5 герц со ступенчатой регулировкой скважности и синхронизированы с сетью. Хочу подключить триак BTA08-600. Можно ли подключить его без специального драйвера?

Изображения
Тип файла: gif 1.GIF (7.5 Кб)


Регулятор мощности для паяльника

Aucun commentaire:

Enregistrer un commentaire