Всем привет. Вот решил собрать регулятор для паяльника с кнопочным управлением, но столкнулся с проблемой - не получается подключить симистор на выход. Схема управления собрана на микросхемах К561, питание бестрансформаторное 12 вольт. На выходе импульсы с частотой 5 герц со ступенчатой регулировкой скважности и синхронизированы с сетью. Хочу подключить триак BTA08-600. Можно ли подключить его без специального драйвера?
Регулятор мощности для паяльника
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire