Плазма пионер бп AXY1059 перегорает резистор r133 r208 также пробит q125. Все поменял ещё раз проверил на обрывы и кз. Не чего не нашёл пропаял все смд компоненты трассы тоже пропаял.При подачи 5в на power хлопок и все что впаял все пробито подскажите пожалуйста может что то не доделал
Плазма пионер
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire